Эмблема Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Siberian Jiu-jitsu Association
джиу-джитсу
Сибирская ассоциация джиу-джитсу
English | Новости | Об организации | Видео | Расписание занятий | Семинары
Черные пояса | Награды | Экипировка | Российская федерация джиу-джитсу
Очерки | План мероприятий Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Соревнования по джиу-джитсу "Открытый ковер Новосибирской области" в рамках "СибЭкстрим-2007"

Отчет главного судьи открытого чемпионата Новосибирской Области "ОТКРЫТЫЙ КОВЁР" по джиу-джитсу


г. Новосибирск, 17 ноября 2007 года


Дата и время проведения: 17.11.2007 года
Начало соревнований: 10:00
Место проведения: г. Новосибирск, Сибирская Ярмарка
Ул. Красный проспект, 220/10

В соревнованиях принимали участие мужчины и женщины, представлявшие 20 организаций. Из Новосибирска и Новосибирской Области:
  • Сибирская ассоциация Джиу-Джитсу:
    • Новосибирск:
      • СК "Русь"
      • СК "Электрон"
      • СК "Тайфун"
      • СК "Спартак"
      • СК "МедАкадемия"
      • СК "СГУПС"
    • Бердск:
      • Войсковая часть 67 СПН
    • Барнаул

    Результаты соревнований "ОТКРЫТЫЙ КОВЁР" по технике джиу-джитсу:

    Место Призеры Организация Тренер
    Среди мужчин
    1 Приданников Дмитрий
    Берест Павел
    СК "Русь" Панкратов О.
    2 Бондаренко Владимир
    Капишников Анатолий
    СК "МедАкадемия" Курило А.
    Смешанные пары
    1 Комаров Максим
    Соболева Есения
    СК "Русь" Панкратов О.
    2 Дудин Игорь
    Логинова Марина
    СК СибГУПС Комаров М.

    Весовая категория: до 62 кг

    1 место — Цулая Лаша (СК "Тайфун", тренер Орлов О.)
    2 место — Райко Вадим (СК "Тайфун", тренер Орлов О.)
    3 место — Хлебников Игорь (СК "Спартак", Приданников Д.)
    3 место — Симбирев Сергей (СК "Спартак", Приданников Д.)

    Весовая категория: до 69 кг

    1 место — Андреев Анатолий (СК "Тайфун", тренер Орлов О.)
    2 место — Асатрян Артур (СК "Тайфун", тренер Орлов О.)
    3 место —Гончарук Евгений (СК "Тайфун", тренер Орлов О.)
    3 место — Юрков Дмитрий (СК "Русь", тренер Панкратов О.)

    Весовая категория: до 77 кг

    1 место — Манукян Давид (СК "Тайфун", тренер Орлов О.)
    2 место — Востриков Максим (СК "Тайфун", тренер Орлов О.)
    3 место — Новиков Андрей (СК "Русь", тренер Панкратов О.)
    3 место — Назаренко Дмитрий (г. Бердск, тренер Комаров М.)

    Весовая категория: до 85 кг

    1 место — Жигульский Роман (г. Барнаул, тренер Панкратов О.)
    2 место — Салявин Илья (СК "Русь", тренер Панкратов О.)
    3 место — Асеев Александр (СК "Русь", тренер Панкратов О.)
    3 место — Каковкин Евгений (СК "Русь", тренер Панкратов О.)

    Весовая категория: до 94 кг

    1 место — Зайков Владимир (СК "МедАкадемия", тренер Курило А.)
    2 место — Дегтярёв Иван (г. Барнаул, тренер Жигульский Р.)

    Весовая категория: свыше 94 кг

    1 место — Кузенков Николай (СК "Русь", тренер Панкратов О.)
    2 место — Бойко Евгений (СК "МедАкадемия", тренер Курило А.)


    Главный судья соревнований Орлов О. Н.
    Директор-координатор по Сибирскому Федеральному округу Панкратов О. А.
    Дата 17.11.2007 г.

    Фотографии с соревнований



website counter liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня


© 2001—2015, Сибирская ассоциация джиу-джитсу. При перепечатке любых материалов ссылка на данный сайт обязательна.