Эмблема Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Siberian Jiu-jitsu Association
джиу-джитсу
Сибирская ассоциация джиу-джитсу
English | Новости | Об организации | Видео | Расписание занятий | Семинары
Черные пояса | Награды | Экипировка | Российская федерация джиу-джитсу
Очерки | План мероприятий Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Отчет
главного судьи открытого первенства Сибири и Дальнего Востока по Джиу-Джитсу
(юноши и девушки 1992-1994 гг.)
и о Кубке Чемпионов Сибири и Дальнего Востока по Джиу-Джитсу
(юноши 1989-1991 гг.),
проходивших в рамках Сибирского Фестиваля Единоборств
«Сибирская Ярмарка "СпортСиб-2006"», Новосибирск, 18 марта 2006 г.

Дата и время проведения: 18.03.2006 года
Начало соревнований: 11:00
Место проведения: г. Новосибирск, Сибирская Ярмарка, ул. Красный Проспект, 220/10.
Организаторы соревнований: СИБИРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ДЖИУ-ДЖИТСУ.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки, представлявшие 19 организаций.

Сибирская ассоциация Джиу-Джитсу:

Новосибирск:
- Новосибирская городская федерация джиу-джитсу
СК "Электрон"
СК "Тайфун"
СК "Русь"
СК "СибГУПС"
СК "МедАкадемии"

Благовещенск:
- Амурская федерация джиу-джитсу

Белогорск:
- Белогорская федерация джиу-джитсу

Барнаул:
- Алтайская краевая федерация джиу-джитсу

Талдан:
- Федерация джиу-джитсу г. Талдана

Российский совет Айки-Будо:

Екатеринбург
Чебаркуль
Березовский

Тольятти:
- Самарская областная федерация джиу-джитсу

Новосибирск:
- СК "Сибиряк" (рукопашный бой)
- СК "Олимпиец" (панкратион)

Чита:
- Федерация Каратэ


Результаты чемпионата Сибири и Дальнего Востока по технике джиу-джитсу

1 место
Тимофеев Евгений (г. Новосибирск, СК "Русь")
Никулина Анна (г. Новосибирск, СК "Русь")

2 место
Приданников Дмитрий (г. Новосибирск, СК "НИИЖТ")
Комаров Иван (г. Новосибирск, СК "НИИЖТ")


Результаты личного первенства по боям джиу-джитсу

Весовая категория: до 26 кг (8—10 лет)

1 место - Петров Андрей (г. Новосибирск)
2 место - Шоев Искандер (г. Новосибирск)

Весовая категория: до 28 кг (8—10 лет)
1 место - Шорин Максим (г. Новосибирск)
2 место - Чарая Эльдар (г. Новосибирск)
3 место - Плохов Иван (г. Новосибирск)

Весовая категория: до 30 кг (8—10 лет)

1 место - Гизатулин Илья (г. Новосибирск)
2 место - Пашков Глеб (г. Новосибирск)
3 место - Ильин Артём (г. Новосибирск, СК "Русь")

Весовая категория: свыше 32 кг (8—10 лет)

1 место - Мартиросян Давид (г. Новосибирск, СК "Тайфун")
2 место - Муродян Геворг (г. Новосибирск)
3 место - Рохвалов Вячеслав (г. Новосибирск, СК "Русь")

Весовая категория: до 33 кг (1992—1994 г.р.)

1 место - Ревякин Евгений (г. Новосибирск, СК "Сибиряк")
2 место - Лобачёв Михаил (г. Новосибирск, СК "Тайфун")
3 место - Саляхов Александр (г. Берёзовск)

Весовая категория: до 36 кг (1992—1994 г.р.)

1 место - Сукиасян Санасар (г. Новосибирск, СК "Тайфун")
2 место - Ревякин Евгений (г. Новосибирск, СК "Сибиряк")
3 место - Садритдинов Дмитрий (г. Екатеринбург)
3 место - Муродян Андо (г. Новосибирск, СК "Тайфун")

Весовая категория: до 39 кг (1992—1994 г.р.)

1 место - Сукиасян Санасар (г. Новосибирск, СК "Тайфун")
2 место - Цымбалюк Игорь (г. Талдан)
3 место - Муродян Андо (г. Новосибирск, СК "Тайфун")

Весовая категория: до 42 кг (1992—1994 г.р.)

1 место - Шоев Шерафган (г. Новосибирск, СК "Тайфун")
2 место - Клявкин Юрий (г. Чебаркуль)
3 место - Джалилян Роман (г. Новосибирск, СК "Сибиряк")
3 место - Сафарзаде Ильхам (г. Новосибирск, СК "Тайфун")

Весовая категория: до 45 кг (1992—1994 г.р.)

1 место - Симонов Геннадий (г. Екатеринбург)
2 место - Шоев Шер (г. Новосибирск, СК "Тайфун")
3 место - Дедю Александр (г. Тольятти)
3 место - Джалилян Роман (г. Новосибирск, СК "Сибиряк")

Весовая категория: до 50 кг (1992—1994 г.р.)

1 место - Клявлин Сергей (г. Чебаркуль)
2 место - Уткин Илья (г. Тольятти)

Весовая категория: до 69 кг (1992—1994 г.р.)

1 место - Ерёменко Алексей (г. Новосибирск, СК "Русь")

Девушки Весовая категория: до 48 кг (1992—1994 г.р.)

1 место - Бабанина Вероника (г. Тольятти)
2 место - Зубкова Вика (г. Тольятти)

Весовая категория: до 58 кг (1989—1991 г.р.)

1 место - Капишников Анатолий (г. Новосибирск, СК "Мед Академия")
2 место - Сандуев Максим (г. Чита)
3 место - Ткач Александр (г. Новосибирск, СК "Электрон")

Весовая категория: до 64 кг (1989—1991 г.р.)

1 место - Шоев Гикс (г. Новосибирск, СК "Тайфун")
2 место - Юрков Дмитрий (г. Новосибирск, СК "Мед Академия")
3 место - Букреев Роман (г. Тольятти)
3 место - Шолохов Семён (г. Новосибирск, СК "Электрон")

Весовая категория: до 70 кг (1989—1991 г.р.)

1 место - Жмур Ярослав (г. Благовещенск)
2 место - Шоев Насрумло (г. Новосибирск, СК "Тайфун")
3 место - Алексеев Александр (г. Белогорск)
3 место - Сизов Максим (г. Новосибирск, СК "Электрон")

Весовая категория: свыше 70 кг (1989—1991 г.р.)

1 место - Петухов Денис (г. Барнаул)



Главный судья соревнований      О. Н. Орлов
Директор-координатор по Сибирскому Федеральному округу   О. А. Панкратов




website counter liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня


© 2001—2015, Сибирская ассоциация джиу-джитсу. При перепечатке любых материалов ссылка на данный сайт обязательна.