Эмблема Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Siberian Jiu-jitsu Association
джиу-джитсу
Сибирская ассоциация джиу-джитсу
English | Новости | Об организации | Видео | Расписание занятий | Семинары
Черные пояса | Награды | Экипировка | Российская федерация джиу-джитсу
Очерки | План мероприятий Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Открытое первенство Новосибирска по джиу-джитсу 8 января 2006 г.

Отчет
главного судьи открытого чемпионата Новосибирска по джиу-джитсу


Дата проведения: 8.01.2006 года
Начало соревнований: 11:00
Место проведения: г. Новосибирск, Спорткомплекс СГУПС (НИИЖТ), Залесского ул., 3.
Количество участников: 82.

Результаты личного первенства по технике джиу-джитсу

1 место - Приданников Дмитрий, Комаров Иван
2 место - Маньковский Константин, Филиппов Андрей
3 место - Новиков Андрей, Скородед Александр

Результаты личного первенства по боям джиу-джитсу

Весовая категория: до 26 кг (8-10 лет)
1 место - Мартиросян Давид
2 место - Шорин Максим
3 место - Шоев Искандер
3 место - Чарая Эльдар

Весовая категория: до 30 кг (8-10 лет)
1 место - Сафарзаде Рамиль
2 место - Петров Андрей
3 место - Гизатулин Илья
3 место - Шоев Файз

Весовая категория: до 38 кг (8-10 лет)
1 место - Ревякин Евгений
2 место - Мурадян Геворг
3 место - Акопян Айк
3 место - Черноков Михаил

Весовая категория: свыше 38 кг (8-10 лет)
1 место - Смолин Александр
2 место - Лапин Сергей
3 место - Фиданян Давид
3 место - Липезин Роман

Весовая категория: до 38 кг (11-13 лет)
1 место - Сукиасян Санасар
2 место - Куведер Башир
3 место - Нагизаде Руслан
3 место - Мурадян Андо

Весовая категория: до 42 кг (11-13 лет)
1 место - Шоев Шер
2 место - Сафарзаде Ильхам
3 место - Смолин Александр

Весовая категория: до 50 кг (14-16 лет)
1 место - Манукян Мгер
2 место - Мартыненко Валерий
3 место - Бондаренко Владимир
3 место - Садыков Николай

Весовая категория: до 56кг (14-16 лет)
1 место - Барсуков Иван
2 место - Махмудов Вугар
3 место - Лыков Роман

Весовая категория: до 62 кг (14-16 лет)
1 место - Шоев Гикc
2 место - Шолохов Семен
3 место - Притула Кирилл

Весовая категория: свыше 62 кг (14-16 лет)
1 место - Якимов Алексей
2 место - Болдырев Артем
3 место - Сизов Максим

Весовая категория: до 65 кг (16-17 лет)
1 место - Нагиев Расим
2 место - Теймуров Эльгук
3 место - Гусейнов Алекбер
3 место - Теймуров Адалет

Весовая категория: свыше 65 кг (16-17 лет)
1 место - Капишников Алексей
2 место - Петухов Денис


Главный судья соревнований
О.Н. Орлов
Дата 08.01.2006 г.

Директор-координатор
по Сибирскому Федеральному округу
О.А. Панкратов
Дата 08.01.2006 г.

027.JPG
027.JPG
033.JPG
033.JPG
046.JPG
046.JPG
055.JPG
055.JPG
056.JPG
056.JPG
059.JPG
059.JPG
075.JPG
075.JPG
101.JPG
101.JPG
117.JPG
117.JPG
118.JPG
118.JPG



website counter liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня


© 2001—2015, Сибирская ассоциация джиу-джитсу. При перепечатке любых материалов ссылка на данный сайт обязательна.