Эмблема Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Siberian Jiu-jitsu Association
джиу-джитсу
Сибирская ассоциация джиу-джитсу
English | Новости | Об организации | Видео | Расписание занятий | Семинары
Черные пояса | Награды | Экипировка | Российская федерация джиу-джитсу
Очерки | План мероприятий Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Отчет
главного судьи Открытого первенства Сибири и Дальнего Востока по джиу-джитсу

среди юношей 1990—1992, 1993—1995, 1996—1998 гг. р.,
проходившего в рамках II Сибирского Фестиваля Единоборств (Сибирская Ярмарка "СпортСиб-2007")

г. Новосибирск17 марта 2007 г.

Дата и время проведения: 17.03.2007
Начало соревнований: 11:00
Место проведения: г. Новосибирск, Сибирская Ярмарка, ул. Красный проспект, 220/10.

В соревнованиях принимали участие юноши, представлявшие следующие организации:

  1. Новосибирская городская федерация Джиу-Джитсу
    • СК "Русь"
    • СК "Электрон"
    • СК "Тайфун"
    • СК "СибГУПС"
    • СК "МедАкадемия"
  2. СК "Олимпиец" (Новосибирск)
  3. СК "Сибирский Барс (Москва)
  4. СК "Вызов" (Барнаул)
  5. СК "Кумиджи" (Екатеринбург)
  6. Самарская областная федерация (Тольятти)
  7. СК "Скорпион" (г. Березовский, Свердловская область)
  8. Амурская федерация джиу-джитсу
    • Благовещенск
    • Талдан
    • Чебаркуль
    • Белогорск
  9. Алтайская краевая федерация
Результаты Чемпионата Новосибирской области
по технике джиу-джитсу

Среди мужчин
Место Призеры Организация Тренер
1 Берест Павел
Тимофеев Евгений
СК "Русь" Панкратов О.
2 Комаров Максим
Приданников Дмитрий
СК "Русь" Панкратов О.
Смешанные пары
Место Призеры Организация Тренер
1 Напёров Владимир
Соболева Есения
СК "Русь" Панкратов О.
2 Дудин Игорь
Логинова Марина
СК СибГУПС Комаров М.


Результаты личного первенства по боям джиу-джитсу

Весовая категория: до 27 кг (1996—1998 г.р.)

1 место — Пойлов Юрий (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
2 место — Шорин Максим (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
3 место — Родионов Алексей (г. Тольятти, тр. Чинахов А.Н.)
3 место — Токмин Никита (г. Барнаул, СК "Вызов", тр. Жигульский Р.А.)

Весовая категория: до 30 кг (1996—1998 г.р.)

1 место — Петров Андрей (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
2 место — Николай (г. Барнаул, СК "Вызов", тр. Жигульский Р.А.)
3 место — Малютин Никита (г. Барнаул, СК "Вызов", тр. Павлов В., Пантюшин А.)
3 место — Галкин Иван (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)

Весовая категория: до 37 кг (1996—1998 г.р.)

1 место — Пашков Глеб (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
2 место — Мурадян Геворг (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
3 место — Яфясов Руслан (Самарская область, тр. Чинахов А.Н.)
3 место — Гизатулин Илья (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)

Весовая категория: до 37 кг (1993—1995 г.р.)

1 место — Лобачёв Михаил (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
2 место — Романенко Иван (г. Барнаул, СК "Вызов", тр. Павлов В., Пантюшин А.)
3 место — Чуркин Иван (г. Берёзовский, СК "Скорпион", тр. Воротников Д.И.)
3 место — Чернаков Михаил (г. Барнаул, СК "Вызов", тр. Жигульский Р.А.)

Весовая категория: до 41 кг (1993—1995 г.р.)

1 место — Терёшин Михаил (г. Москва, СК "Сибирский Барс", тр. Коротких Е.Ю.)
2 место — Смолин Александр (г. Барнаул, СК "Вызов", тр. Павлов В., Пантюшин А.)
3 место — Назмиев Ян (г. Екатеринбург, СК "Кумиджи", тр. Неволин А.В.)
3 место — Давыдкин Иван (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)

Весовая категория: до 45 кг (1993—1995 г.р.)

1 место — Сукиасян Санасар (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
2 место — Мурадян Андо (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
3 место — Лапин Сергей (г. Барнаул, СК "Вызов", тр. Жигульский Р.А.)
3 место — Леонтьев Владимир (г. Барнаул, СК "Вызов", тр. Жигульский Р.А.)

Весовая категория: до 50 кг (1993—1995 г.р.)

1 место — Цимбалюк Игорь (АФД, г. Талдан, тр. Цымбалюк А.А.)
2 место — Николаев Игорь (г. Москва, СК "Сибирский Барс", тр. Коротких Е.Ю.)
3 место — Выдышев Алексей (Самарская область, тр. Чинахов А.Н.)
3 место — Васильев Георгий (Самарская область, тр. Чинахов А.Н.)

Весовая категория: свыше 50 кг (1993—1995 г.р.)

1 место — Мыльников Руслан (г. Берёзовский, СК "Скорпион", тр. Воротников Д.И.)
2 место — Липезин Роман (г. Барнаул, СК "Вызов", тр. Жигульский Р.А.)

Весовая категория: до 55 кг (1990—1992 г.р.)

1 место — Нуриев Руслан (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
2 место — Неволин Павел (г. Екатеринбург, СК "Кумиджи", тр. Неволин А.В.)
3 место — Садыков Николай (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
3 место — Балоян Эдик (г. Берёзовский, СК "Скорпион", тр. Воротников Д.И.)

Весовая категория: до 60 кг (1990—1992 г.р.)

1 место — Манукян Мгер (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
2 место — Шабалин Артем (г. Берёзовский, СК "Скорпион", тр. Воротников Д.И.)
3 место — Лыков Роман (г. Новосибирск, СК "Электрон", тр. Наперов В.В.)
3 место — Денисов Виктор (АФД, г. Талдан, тр. Цымбалюк А.А.)

Весовая категория: до 66 кг (1990—1992 г.р.)

1 место — Асатрян Артур (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
2 место — Гончарук Евгений (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
3 место — Востриков Максим (г. Новосибирск, СК "Тайфун", тр. Орлов О.Н.)
3 место — Юрков Дмитрий (г. Новосибирск, СК "Медакадемия", тр. Курило А.)

Судьи:

1. Курило Александр
2. Чинахов Александр
3. Сороковиков Евгений
4. Берест Павел
5. Наперов Владимир
6. Комаров Максим
7. Капустин Юрий
8. Майстренко Алексей
9. Жигульский Роман


Главный судья соревнований
О.Н. Орлов

Директор-координатор по Сибирскому Федеральному округу
О.А. Панкратов




website counter liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня


© 2001—2015, Сибирская ассоциация джиу-джитсу. При перепечатке любых материалов ссылка на данный сайт обязательна.