Эмблема Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Siberian Jiu-jitsu Association
джиу-джитсу
Сибирская ассоциация джиу-джитсу
English | Новости | Об организации | Видео | Расписание занятий | Семинары
Черные пояса | Награды | Экипировка | Российская федерация джиу-джитсу
Очерки | План мероприятий Сибирской ассоциации джиу-джитсу

Отчет
главного судьи Первенства Дальнего Востока по Джиу-Джитсу
среди юношей

г. Белогорск24 февраля 2007 г.

Дата и время проведения: 24.02.2007
Начало соревнований: 10:00
Место проведения: г.Белогорск, ДЮСШ № 1, ул. Кирова, 116 "А".

В соревнованиях по боям принимали участие юноши и девушки 1993—1994 г.р. и 1990—1992 г.р.

В соревнованиях по демонстрации техники принимали участие мужчины и девушки.

Общее количество участников: 69 человек.

Команды: Благовещенск, Белогорск, Белогорск-Каратэ, Хабаровск, Вяземский, Бикин, Васильевка, Нерюнгри, Талдан, Сковородино, Райчихинск-Каратэ.

Результаты соревнований по боям

Юноши 1993—1994 г. р.

Весовая категория: до 41 кг


1 место—Будников Дмитрий (Талдан)
2 место—Потиенко Михаил (Нерюнгри)
3 место—Аскеров Эльвин (Сковородино)

Весовая категория: до 45 кг

1 место—Зюзиков Владимир (Белогорск-Каратэ)
2 место—Лабедев Андрей (Райчихинск-Каратэ)
3 место—Трубников Андрей (Благовещенск)

Весовая категория: до 50 кг

1 место—Цымбалюк Игорь (Талдан)
2 место—Кравцов Артем (Белогорск)
3 место—Унянян Вагаршан (Райчихинск-Каратэ)

Весовая категория: до 55 кг

1 место—Прокопьев Петр (Нерюнгри)
2 место—Варфоломиев Михаил (Райчихинск-Каратэ)
3 место—Давтян Ашот (Сковородино)

Весовая категория: +60 кг

1 место—Попов Владислав (Белогорск)
2 место—Давтян Арман (Сковородино)

Юноши 1990—1992 г. р.

Весовая категория: до 50 кг


1 место—Вафин Евгений (Благовещенск)
2 место—Лебедев Роман (Талдан)
3 место—Корчма Валерий (Благовещенск)

Весовая категория: до 55 кг

1 место—Маслов Евгений (Белогорск)
2 место—Пивень Кирилл (Благовещенск)
3 место—Денисов Виктор (Талдан)

Весовая категория: до 60 кг

1 место—Семыкин Дмитрий (Нерюнгри)
2 место—Богаченко Андрей (Белогорск)
3 место—Артамонов Евгений (Благовещенск)

Весовая категория: до 66 кг

1 место—Береза Анатолий (Благовещенск)
2 место—Борисенко Игорь (Благовещенск)
3 место—Дульнев Александр (Хабаровск)

Весовая категория: до 73 кг

1 место—Алексеев Александр (Благовещенск)
2 место—Сычев Николай (Благовещенск)
3 место—Гуликян Артур (Белогорск)

Весовая категория: +73 кг

1 место—Жмур Ярослав (Благовещенск)
2 место—Шаталов Данил (Белогорск-Каратэ)
3 место—Смирнов Сергей (Благовещенск)

Результаты соревнований по технике

1 место—Слонский Сергей (Благовещенск), Шишова Татьяна (Благовещенск)
2 место—Дьяченко Дмитрий (Белогорск), Ященко Виктор (Белогорск)
3 место—Грубенко Станислав (Нерюнгри), Асеритис Ольга (Нерюнгри)

Главный судья соревнований А. Л. Курило



website counter liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня


© 2001—2015, Сибирская ассоциация джиу-джитсу. При перепечатке любых материалов ссылка на данный сайт обязательна.